«Состав препарата
Действующие вещества:
Ибупрофен DL-лизин 683,47 мг
Ибупрофен 400 мг
Вспомогательные вещества:
Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия
тальк, высокодисперсный диоксид кремния, стеарат магния (растительный), гипромеллоза, макрогол 6000, глицерин 85%
Области применения
Препарат является анальгезирующим и жаропонижающим средством.
Применяется для кратковременного симптоматического лечения:
слабых и умеренных болей, таких как головные боли, зубные боли, менструальные спазмы, лихорадка и боли, связанные с простудой
острой фазы мигрени с аурой или без нее
Дозировка
Обычная доза составляет:
Взрослым
Начальная доза: ибупрофен 200 или 400 мг (½ или 1 таблетка препарата).
При необходимости принять дополнительно 200 мг или 400 мг ибупрофена (½ или 1 таблетка), но не превышайте общую дозу 1200 мг ибупрофена (3 таблетки) за 24 часа.
Интервал между приемами не должен быть менее 6 часов.
Дети с массой тела 20 кг (от 6 лет) и подростки.
Препарат одобрен к применению только у детей с массой тела не менее 20 кг. Максимальная общая суточная доза ибупрофена составляет 30 мг на кг массы тела, разделенная на 3-4 отдельных приема.
Интервал между приемами каждой дозы не должен быть менее 6 часов.
Не превышайте рекомендуемую максимальную суточную дозу.
Для детей и подростков действуют следующие рекомендации по дозировке:
Масса тела: 20 — 29 кг.
Разовая доза ибупрофена мг (таблетки): 200 мг (½ таблетки)
Максимальная суточная доза ибупрофена, мг (таблетки): 600 мг (1 ½ таблетки).
Масса тела: 30–39 кг.
Разовая доза ибупрофена мг (таблетки): 200 мг (½ таблетки)
Максимальная суточная доза ибупрофена, мг (таблетки): 800 мг (2 таблетки).
Масса тела: 40 кг и более.
Разовая доза ибупрофена, мг (таблетки): 200–400 мг (½–1 таблетка)
Максимальная суточная доза ибупрофена, мг (таблетки): 1200 мг (3 таблетки).
Противопоказания
Лекарство нельзя принимать,
если у вас аллергия на ибупрофен или любой другой ингредиент этого лекарства,
если у вас была одышка, астма, отек слизистой оболочки носа, ангионевротический отек или кожные реакции после приема ацетилсалициловой кислоты или других ненаркотических противовоспалительных препаратов (НПВП) в прошлом.
если у вас необъяснимые заболевания крови
если у вас в анамнезе имеются или рецидивирующие язвы желудка/двенадцатиперстной кишки (пептические язвы) или кровотечения (не менее двух различных эпизодов подтвержденных язв или кровотечений)
если у вас в анамнезе желудочно-кишечное кровотечение или перфорация в связи с предыдущим лечением НПВП.
если у вас есть кровотечение в мозге (цереброваскулярное кровоизлияние) или другое активное кровотечение
если вы страдаете от тяжелой дисфункции печени или почек
в последние 3 месяца беременности
если вы страдаете от тяжелой сердечной недостаточности
если вы страдаете от тяжелой дегидратации (вызванной рвотой, диареей или недостаточным потреблением жидкости)
у детей весом менее 20 кг, так как эта дозировка не подходит из-за большего количества активного вещества.
Купить Ibulysin ADGC 400 mg 20,Zentiva Pharma
Цена Ibulysin ADGC 400 mg 20,Zentiva Pharma
Buy Ibulysin ADGC 400 mg 20,Zentiva Pharma
Price Ibulysin ADGC 400 mg 20,Zentiva Pharma


















